+375 (152) 60 55 77

Сall Centre
+375 (29) 524 04 10
+375 (44) 544 04 10
+375 (152) 60 55 77
Ортопедический салон-магазин
+375 (33) 685 51 03
+375 (29) 140 01 03
Адрес:
г. Гродно, ул. К. Маркса 29, пом. 1
(остановка «Дом связи», вход с правого торца)
График работы:
Пн-Пт: с 9:00 до 20:00, Сб: с 10:00 до 17:00

  

Новости

Ультразвуковая диагностика

Ультразвуковая диагностика

Новый вид деятельности —  УЗИ (ультразвуковая диагностика) в медицинском центре «ОртоМед»

Уважаемые жители г. Гродно и Гродненской области, иностранные граждане!!!

Мы, с большим удовольствием, рады Вам сообщить, что в нашем медицинском центре «ОртоМед»  с начала 2019 годавыполняется такой новый вид медицинской деятельности, как ультразвуковая диагностика. Вам предлагается к выполнению широкий спектрультразвуковых исследований на современном новом оборудовании экспертного класса:

  • УЗ эхокардиография с возможностью цветного доплера и картирования;
  • УЗ динамическое исследование брахиоцефальных сосудов (сосудов шеи), сосудов верхних и нижних конечностей с цветным и энергетическим доплером;
  • УЗ исследование органов брюшной полости, плевральной полости органов малого таза;
  • УЗ исследование мочеполовой системы;
  • УЗ исследование желез внутренней секреции (щитовидной железы, слюнных желез, придатков яичек, надпочечников);
  • УЗ исследование суставов (плечевого, локтевого, лучезапястного, тазобедренного, коленного, голеностопного) и многие другие исследования.

Современные пациенты уверены, что перед постановкой диагноза им обязательно должны назначить ультразвуковое исследование и это правильно. Данное исследование входит в стандарт протоколов клинического обследования. УЗИ отличают высокая информативность и отсутствие абсолютных противопоказаний. УЗИ не сопровождается лучевой нагрузкой. Поэтому, при необходимости, может проводиться неоднократно в течение одного дня. Его можно использовать неоднократно без ограничений и изучить состояние практически всего организма от  головного мозга до опорно-двигательного  аппарата.

Для окончательной интерпритации данных УЗ обследования очень важна квалификация специалиста, выполняющего исследование, его практический опыт и клиническое мышление. Врачи УЗИ диагностикиМЦ «ОртоМед»высокие профессионалы с умением клинического мышления, способностью грамотно проводить дифференциальный диагноз, а также имприсущ высокий уровень интеллигентности и честности.

Приходите, мы знаем как Вам помочь!!!